Team Spirit использовали секретную заготовку, что бы не проиграть BetBoom Team
07.02.2024
2
blog preview image

6 февраля в рамках BetBoom Dacha Dubai 2024 , Team Spirit ожидала ожесточенная встреча против BetBoom Team . Эта встреча была настолько принципиальной, что нове чтобы предотвратить поражение, чемпионы мира должны были применить свою "секретную стратегию".

Этой информацией поделился капитан команды Ярослав " Miposhka " Найденов, в своем канале Telegram, сказав что команда допустила многие ошибки, что даже на второй карте им пришлось применить секретный пик героев.

"Сыграли вничью с BetBoom Team. Первая карта получилась очень интересной и зрелищной. Все как всегда в рамках СНГ-дерби: эмоциональные качели и не только, всевозможные перевороты – классно поиграли, к сожалению, правда, проиграли. Допустили немало ошибок, за что и поплатились. На второй карте пришлось раскрыть уже секретную заготовку - Pudge и Arc Warden. Там уже, конечно, без шансов выиграли. Все пошло по плану. Есть над чем работать, опять же, будем тренироваться", - Miposhka.

Первая карта продолжалась дольше 77 минут и победителями вышли BetBoom, но по лицу игроков Spirit, особенно Магомеда "Collapse" Халилова, который чуть не взорвался от ярости, было понятно, что они этого просто так не простят. И вот на второй карте они показали керри Arc Warden с оффлейнером Pudge и довольно необычную связь сапортов – Shadow Demon + Shadow Shaman, что и принесло им победу за 39 минут.

Кажется эта стратегия была скрыта для особого случая, но похоже, что Spirit не захотели портить свою статистику, и продолжить свою серию матчей без поражений. Напомним, что в первый день BetBoom Dacha Dubai 2024, двукратные чемпионы TI установили рекорд по победам и беспроигрышным сериям подряд . На данный момент Miposhka и его команда занимают второе место группы B со счетом 4:2 по картам. Впереди их ожидают два последних групповых матча против Azure Ray и OG, которые состоятся 7 и 8 февраля в 17:00 соответственно.

dota2.cyberdata.pro - сделано с любовью.